Affiliate Marketing For Beginners I Batchn191 Class02Education Marketing Videos 

Affiliate Marketing For Beginners I Batch::N191 Class:02

[autovid_profit_transcript]

Affiliate Marketing For Beginners I Batch::N191 Class:02

২৪ লাখ টাকা মাসে!! দুরে কোথাও না, বাংলাদেশের কিছু তরুণ মাসে ২০ থেকে ২৪ লাখ টাকা আয় করছেন ফ্রিল্যান্সিং করে। একজন ফ্রিল্যান্সার মাসে সর্বনিম্ন ৫০ হাজার থেকে এই পরিমাণ টাকা আয় করে।

এজন্যই আমাদের তরুণ সমাজ বেকার না থেকে ফ্রিল্যান্সিং এর দিকে ঝুঁকছে। শুধু আয় না, একটি স্মার্ট ক্যারিয়ারের মাধ্যমে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করে দেশ ও বিশ্বের চ্যালেঞ্জে তুলে ধরার অন্যতম পেশা ফ্রিল্যান্সিং। ব্যাপক আলোড়ন সৃষ্টিকারী এই ফ্রিল্যান্সিং শিখতে আসতে হয় ঢাকায় এবং শেখার জন্য খরচ হয় ২০/২৫ হাজারেও বেশি টাকা।

🎯🎯 ..আর তাই দেশের তরুণদের ফ্রিল্যান্সিং এর মাধ্যমে একটি স্মার্ট ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ করে দিতে আমরা ১৫,০০০ থেকে ১৮,০০০ টাকার ৫ মাসব্যাপী ফ্রিল্যান্সিং কোর্সসমূহ মাত্র ১২,০০ থেকে ১,৮০০ টাকায় সুযোগ দিচ্ছি। ইশিখনের সুবাদে বিগত ২ বছরে হাজারো তরুণ বর্তমানে সফল ফ্রিল্যান্সার।

দেশের যেকোন প্রান্ত থেকে অনলাইনে ঘরে বসে ইশিখন ওয়েবসাইটের মাধ্যমে লাইভে ক্লাস করার সুযোগ পাচ্ছেন।

যাদের ইন্টারনেট বা কম্পিউটার নেই, তারা আপনার নিকটস্থ ইশিখন এজেন্ট সেন্টারে গিয়ে কোর্সগুলো লাইভে করার সুযোগ পাবেন। কিংবা আমাদের লাইভ ক্লাসের ডিভিডি সংগ্রহ করেও শিখতে পারবেন।

কারা ক্লাস নিচ্ছেন?

ইশিখনে ক্লাস নিচ্ছেন দেশের শীর্ষ সব ফ্রিল্যান্সার, প্রশিক্ষক এবং আইটি উদ্যোক্তগণ। আমাদের প্রোঅফার পেইজে প্রতিটি শিক্ষকের পরিচিতি ও ব্যাকগ্রাউন্ড দেওয়া আছে।

🗓 আরো বিস্তারিত: https://www.eshikhon.com/pro-offer/

✍ ভর্তির নিয়ম: https://www.youtube.com/watch?v=B7HhVYga7nk

🎯 আমাদের সকল কোর্স ও ফি

🔹 SN – নাম – Fee (Link)
✅1- Web Development- 1800 https://www.eshikhon.com/course/%E0%A6%95%E0%A6%AE%E0%A6%AA%E0%A7%8D%E0%A6%B2%E0%A6%BF%E0%A6%9F-%E0%A6%93%E0%A7%9F%E0%A7%87%E0%A6%AC-%E0%A6%A1%E0%A6%BF%E0%A6%9C%E0%A6%BE%E0%A6%87%E0%A6%A8-%E0%A6%8F%E0%A6%A8%E0%A7%8D%E0%A6%A1/
✅2- Android App Development- 1800 https://www.eshikhon.com/course/%E0%A6%8F%E0%A6%A8%E0%A7%8D%E0%A6%A1%E0%A7%8D%E0%A6%B0%E0%A7%9F%E0%A7%87%E0%A6%A1-%E0%A6%8F%E0%A6%AA-%E0%A6%A1%E0%A7%87%E0%A6%AD%E0%A7%87%E0%A6%B2%E0%A6%AA%E0%A6%AE%E0%A7%87%E0%A6%A8%E0%A7%8D%E0%A6%9F/
✅3- Web Design- 1500 https://www.eshikhon.com/course/%E0%A6%93%E0%A7%9F%E0%A7%87%E0%A6%AC-%E0%A6%A1%E0%A6%BF%E0%A6%9C%E0%A6%BE%E0%A6%87%E0%A6%A8-%E0%A6%B6%E0%A7%81%E0%A6%B0%E0%A7%81-%E0%A6%A5%E0%A7%87%E0%A6%95%E0%A7%87-%E0%A6%B6%E0%A7%87%E0%A6%B7/
✅4- Graphic Design- 1800 https://www.eshikhon.com/course/graphic-design-masterclass-learn-graphic-design-in-projects/
✅5- SEO (Search Engine Opt.- 1800 https://www.eshikhon.com/course/seo-training-2017-how-to-get-to-the-top-of-google-with-seo/
✅6- Affiliate Marketing- 1800 https://www.eshikhon.com/course/affiliate-marketing/
✅7- CPA Marketing- 1800 https://www.eshikhon.com/course/the-complete-cpa-marketing-course-home-business/
✅8- YouTube Marketing- 1500 https://www.eshikhon.com/course/youtube-masterclass-complete-guide-to-youtube-video-editing-marketing-and-earning/
✅9- WPT Theme Development- 1800 https://www.eshikhon.com/course/wordpress-theme-development/
✅10- AutoCad 2D and 3D- 1800 https://www.eshikhon.com/course/complete-autodesk-autocad-2d-3d-2017/
✅11- Spoken English- 1200 https://www.eshikhon.com/course/spoken-english/
✅12- 3D Studio Max and VFX- 1800 https://www.eshikhon.com/course/3d-max-studio/
✅13- ASP.Net MVC and AngularJs- 1800 https://www.eshikhon.com/course/%E0%A6%8F%E0%A6%8F%E0%A6%B8%E0%A6%AA%E0%A6%BF-%E0%A6%A1%E0%A6%9F-%E0%A6%A8%E0%A7%87%E0%A6%9F%E0%A6%83-%E0%A6%93%E0%A7%9F%E0%A7%87%E0%A6%AC-%E0%A6%8F%E0%A6%AA-%E0%A6%A1%E0%A7%87%E0%A6%AD%E0%A7%87/
✅14- Android Game Development- 1800 https://www.eshikhon.com/course/training-workshop-on-game-development-for-android-i-phone-windows-platform-2/
✅15- Excel Advance- 1200 https://www.eshikhon.com/course/excel-beginners-to-advance-excel-2013/
✅16- Complete Java- 1800 https://www.eshikhon.com/course/complete-java-masterclass/
✅17- Complete Python Programming- 1800 https://www.eshikhon.com/course/complete-interactive-python-course-from-biggener-to-advanced/
✅18- Professional Ecommerce Website- 1800 https://www.eshikhon.com/course/complete-professional-ecommerce-website-development-without-coding/
✅19- Complete Digital Marketing- 1800 https://www.eshikhon.com/course/digital-marketing/
✅20- Powerpoint Basic To Advance- 1500 https://www.eshikhon.com/course/powerpoint-basic-to-advance-2/
✅21- Laravel- 1500 https://www.eshikhon.com/course/laravel/
✅22- Themeforest- 1800 https://www.eshikhon.com/course/themeforest/
✅23- Ethical Hacking Certification Training- 1800 https://www.eshikhon.com/course/ethical-hacking/
✅24- Video Editing- 1800 https://www.eshikhon.com/course/professional-video-editing-course-for-all-platform/
✅25- IELTS- 1500 https://www.eshikhon.com/course/ielts/
✅26- Korean Language- 1200 https://www.eshikhon.com/course/korean-language-course/
✅27- Angular 7- 1800 https://www.eshikhon.com/course/built-super-fast-web-application-using-angular-7-2/
✅28- CCNA- 1800 https://www.eshikhon.com/course/cisco-certified-networking-associate-ccna/

🏢হেড অফিস: 23/3, Behind Sonali Bank, Zigatola, Dhanmondi, Dhaka-1209

সারাদেশে সেন্টারসমূহ (৫০+ টি): https://www.eshikhon.com/agents/

☎হেল্পলাইন: 09639 399399, 01948858258, 01842858258, 01705776939

Related posts

Facebook
Facebook
Pinterest
Pinterest
fb-share-icon
YouTube
LinkedIn
LinkedIn
Share
Follow by Email
RSS